Ютубер пообещал 10000 долларов за мультиплеерный мод для Zelda: Breath Of The Wild

Ютубер пообещал 10000 долларов за мультиплеерный мод для Zelda: Breath Of The Wild

2022-03-31 16:00:02   0   600

Ютубер и стример PointCrow предложил интересное испытание для моддеров — он пообещал выплатить 10 тыс. долларов тому, кто сделает мультиплеерный режим для The Legend of Zelda: Breath of the Wild.

Ютубер выделил несколько условий — в мультиплеер можно играть вдвоем и на всей карте, сам мод должен быть бесплатным и работать не на отдельном сервере, а по аналогии с P2P (одноранговыми серверами). Также необязательно делать мод для Switch — моддер разрешил использовать для этих целей эмулятор CEMU.

В последнем пункте PointCrow отметил, что мод должен быть закончен за пару месяцев до релиза сиквела The Legend of Zelda: Breath of the Wild 2 — игра должна выйти в 2022 году. В противном случае инициатива ютубера будет отменена.

Фото: Nintendo


Комментарии:
Внимание: HTML символы запрещены!