Выпуск Steam Deck отложили на два месяца

Выпуск Steam Deck отложили на два месяца

2022-03-23 00:00:02   0   766

В Steam появилось заявление о переносе выхода портативной консоли Steam Deck на два месяца. Разработчикам пришлось отложить выпуска, из-за дефицита необходимых материалов компонентов устройства.

Ранее релиз был назначен на декабрь 2021 года. Теперь консоль должна появиться в продаже в феврале 2022 года. Порядок очереди бронирования не претерпел никаких изменений — она просто сдвинется в соответствии с новыми сроками. Позднее также изменится дата отправки, которая была указана для покупателей.

В Steam принесли извинения пользователям за задержку и обещали вскоре предоставить новую информацию.

В первое время консоль будет доступна в продаже только в США, Канаде, ЕС и Великобритании. Издательство «Бука» сейчас обсуждает с Valve возможность выпуска Steam Deck на территории России.


Теги: ,
Комментарии:
Внимание: HTML символы запрещены!