В S.T.A.L.K.E.R. 2 не будет голоса бандитов из оригинальной трилогии

В S.T.A.L.K.E.R. 2 не будет голоса бандитов из оригинальной трилогии

2022-04-17 08:00:03   0   1191

В эфире программы «Антизомби» украинский актёр озвучки и телеведущий Григорий Герман, известный по голосам бандитов из серии S.T.A.L.K.E.R. и голосу Бурбона из Metro 2033, сообщил о том, что он не принимал участия в озвучивании каких-либо персонажей в S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl.

Со слов Григория Германа, его «пока не приглашали на озвучку S.T.A.L.K.E.R. 2». Означает ли это, что актёра пригласят в будущем для озвучивания определённой роли или для переозвучивания нынешних — неизвестно. Чьим голосом будут говорить бандиты из S.T.A.L.K.E.R. 2 также неизвестно.

Релиз S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl запланирован на 28 апреля 2022 года.

Фото: S.T.A.L.K.E.R.


Комментарии:
Внимание: HTML символы запрещены!