Ubisoft анонсировала ремейк Splinter Cell

Ubisoft анонсировала ремейк Splinter Cell

2022-04-11 20:00:03   0   730

Ubisoft сообщила о своём намерении выпустить ремейк оригинальной Tom Clancy’s Splinter Cell из 2002 года. Проектом займётся студия Ubisoft Toronto, а сам ремейк будет работать на движке Snowdrop Engine — на том же движке, что и у серии игр The Division.

В видео продюсер игры Мэтт Уэст сообщил, что проект находится на ранней стадии разработки и что, несмотря на различные графические улучшения и изменения интерфейса, они стараются сделать так, чтобы дух оригинальной игры остался неизменным.

Разработчики на данный момент решают — какие элементы нужно изменить и улучшить, а какие нужно менять с максимальной осторожностью, чтобы сохранить дух и атмосферу оригинала. Также будет сохранена линейность уровней — никакого открытого или полу-открытого мира в ремейке не будет.

Предполагаемая дата выхода Tom Clancy’s Splinter Cell Remake остаётся неизвестной.

Фото: скриншот «Канобу»


Комментарии:
Внимание: HTML символы запрещены!