Sony проведет новый State of Play на следующей неделе

Sony проведет новый State of Play на следующей неделе

2022-03-12 18:00:03   0   492

Sony анонсировала даты проведения нового State of Play с показом игр, которые выйдут на PS4 и PS5.

Эфир будет длиться около 20 минут в ночь с 27 на 28 октября в 23:59 по МСК. Прямой эфир будет идти на официальных каналах Sony в Twitch и YouTube.

Sony не назвала ни одного проекта, однако пообещала, что среди них будут показаны как ранее анонсированные игры, так и несколько новинок.


Комментарии:
Внимание: HTML символы запрещены!