Режиссёр «Джона Уика» пообещал снять «правильную» экранизацию Ghost of Tsushima

Режиссёр «Джона Уика» пообещал снять «правильную» экранизацию Ghost of Tsushima

2022-04-14 05:00:02   0   691

Режиссёр Чад Стахелски («Джон Уик») рассказал, что хочет снять «правильную» экранизацию игры Ghost of Tsushima, сообщает «Игромания» со ссылкой на интервью для IGN. По словам постановщика, он прекрасно осведомлён о репутации игровых адаптаций, поэтому тесно сотрудничает с разработчиками первоисточника.

«Вы знаете, какими могут быть адаптации игр. Поэтому нам нужно время на то, чтобы сделать всё как надо. Для этого мы тесно сотрудничаем с разработчиками», — сказал Стахелски.

Он добавил, что в данный момент команда всё ещё работает над сценарием картины. Постановщик также не стал отвечать на вопрос, вернётся ли к роли Дзина Дайсукэ Цудзи, подаривший герою голос и внешность. Стахелски лишь отметил, что «не заглядывает так далеко».

_Обложка: Ghost of Tsushima _


Комментарии:
Внимание: HTML символы запрещены!