Рейтинговый режим в CoD: Vanguard появится в 2022 году

Рейтинговый режим в CoD: Vanguard появится в 2022 году

2022-03-18 00:00:03   0   526

Разработчики Call of Duty: Vanguard сообщили, что рейтинговый режим для мультиплеера игры появится в 2022 году.

На официальной странице Call of Duty также появилось сообщение о том, что «Sledgehammer Games и Treyarch в коллаборации с киберспортивной лигой Call of Duty League выведут Рейтиговые игры на совершенно новый уровень». Более детальные подробности обещали сообщить позднее.

Ранее разработчики опубликовали подробный список стартового контента для Call of Duty: Vanguard, а также поделились различными датами, включая дату интеграции игры в WarZone.


Комментарии:
Внимание: HTML символы запрещены!