Пользователи Reddit назвали самые омерзительные виды еды из TES: Skyrim

Пользователи Reddit назвали самые омерзительные виды еды из TES: Skyrim

2022-04-21 06:00:02   0   576

За 2 дня в Reddit набрал большую популярность пост с обсуждением самых отвратительных блюд или съедобных предметов из The Elder Scrolls 5: Skyrim.

По мнению автора поста, самая омерзительная еда в игре — это мамонтовый сыр и палец великана. В комментариях пользователи назвали другие отвратительные варианты: жир тролля, яйца коруса и паучьи яйца, кто-то посчитал омерзительным поедание человечины, желе нетча и глазных яблок саблезуба.

Некоторые пользователи высказали и необычные варианты — например, оленьи рога, медвежьи когти и бабочек. Многие всё же пришли к выводу, что пальцы троллей — действительно один из самых отвратительных алхимических элементов и съедобных предметов в Skyrim.

Фото: изображение с форума


Комментарии:
Внимание: HTML символы запрещены!