Nvidia показала новый геймплей Rainbow Six Extraction в 4К и с технологиями DLSS

Nvidia показала новый геймплей Rainbow Six Extraction в 4К и с технологиями DLSS

2022-04-20 10:00:03   0   814

Nvidia выпустила новый ролик с демонстрацией технологии DLSS — ранее её можно было увидеть на примере Escape From Tarkov. На этот раз компания показала технологию DLSS в Tom Clancy’s Rainbow Six Extraction, запустив игру в 4К разрешении и с Ray Tracing.

Rainbow Six Extraction будет спиноффом к Tom Clancy’s Rainbow Six: Siege и сфокусируется на кооперативной игре на трёх игроков — оперативникам предстоит выполнять различные задачи в особо опасных зонах, поражённых новым смертельным и мутагенным вирусом.

Rainbow Six Extraction выйдет 20 января на PC и на консолях нынешнего и предыдущего поколения. Ранее стали известны и системные требования к новому кооперативному проекту от Ubisoft.

Фото: Tom Clancyʼs Rainbow Six Extraction


Комментарии:
Внимание: HTML символы запрещены!