Next-gen версии Witcher 3 и Cyberpunk 2077 выйдут в 2022 году

Next-gen версии Witcher 3 и Cyberpunk 2077 выйдут в 2022 году

2022-03-11 04:00:03   0   578

CD Projekt RED опубликовала сообщение, в котором указала ориентировочные даты выхода некст-ген версий The Witcher 3: Wild Hunt и Cyberpunk 2077. Ранее компания планировала релиз некст-ген версий указанных игр во второй половине 2021 года, однако была вынуждена перенести релизы на новые даты.

Согласно сообщению, обновленный Cyberpunk 2077 для консолей текущего поколения выйдет в первом квартале 2022 года, а обновленный Ведьмак 3 — во втором квартале 2022 года.

Компания извинилась за перенос, однако дополнила, что «в этот раз они хотят все сделать правильно».


Комментарии:
Внимание: HTML символы запрещены!