Microsoft выпустила трейлер первого сезона мультиплеера к Halo Infinite

Microsoft выпустила трейлер первого сезона мультиплеера к Halo Infinite

2022-03-25 08:00:02   0   543

Вышел трейлер первого сезона мультиплеера к Halo: Infinite под названием Heroes of Reach. Сетевой режим игры уже официально доступен для игроков.

О релизе бесплатного мультиплеера Microsoft объявила в ходе трансляции в честь юбилея Xbox и серии Halo. Бета уже доступна для скачивания, и весь процесс из неё будет перенесён в полную версию игры после выхода.

Halo Infinite выйдет 8 декабря на на PC и консолях Xbox. Сегодня наступило 20 лет со дня релиза Xbox и первой Halo — они вышли одновременно 15 ноября 2001 года.


Комментарии:
Внимание: HTML символы запрещены!