Microsoft анонсировали релиз мультиплеера к Halo Infinite

Microsoft анонсировали релиз мультиплеера к Halo Infinite

2022-03-25 06:00:03   0   596

Во время трансляции в честь юбилея Xbox и серии Halo, Microsoft сообщили о полноценном релизе бесплатного мультиплеера к Halo Infinite.

Бету мультиплеера уже можно скачать. Также разработчики сообщили, что весь прогресс в мультиплеере будет сохранён и перенесён в полную версию игры Halo Infinite, релиз которой состоится 8 декабря.

Сегодня Microsoft отмечает 20-тилетие Xbox и серии Halo — консоль и первая Halo вышли одновременно 15 ноября 2001 года.


Комментарии:
Внимание: HTML символы запрещены!