Игроки назвали ремастеры трилогии Grand Theft Auto: The Trilogy «провалом года»

Игроки назвали ремастеры трилогии Grand Theft Auto: The Trilogy «провалом года»

2022-03-24 06:00:02   0   524

Трилогия ремастеров Grand Theft Auto: The Trilogy - The Definitive Edition вышла несколько дней назад и уже успела подвергнуться массовой критике со стороны игроков. На сайте Metacritic пользовательская оценка опустилась до рекордно низкого значения на момент публикации новости — 0.6 из 10 баллов.

Пользователи ругают ремастеры за спорное качество графики, за кривые модели NPC, за многочисленные баги и за плохую оптимизацию на современных консолях и PC.

Критике также подверглась цена за трилогию и отсутствие в игре некоторых музыкальных композиций из-за истёкшего срока на право их использования. Многие комментаторы в своих оценках требовали вернуть им деньги, а также выразили недовольство тем, что Rockstar убрала старые версии GTA и вынуждает покупать нестабильную и недоделанную трилогию ремастеров.

Релиз Grand Theft Auto: The Trilogy состоялся 11 ноября. Стоимость издания для PC составляет 4279 рублей, для Nintendo Switch — 5399 рублей, для PS5/PS4 — 4639 рублей и для Xbox Series/Xbox One — 60 $ или 4265 рублей.


Комментарии:
Внимание: HTML символы запрещены!