Хидео Кодзима остался в восторге от сериала «Аркейн»

Хидео Кодзима остался в восторге от сериала «Аркейн»

2022-04-01 14:00:02   0   760

На своей странице в Twitter гейм-дизайнер Хидео Кодзима вывесил пост, в котором коротко рассказал о своих впечатлениях от сериала «Аркейн» от Netflix.

Гейм-дизайнеру очень понравился сериал, и он даже пожалел, что когда-то отклонил приглашение на предварительный показ сериала до его официального выхода. На данный момент Хидео Кодзима посмотрел 4 эпизода — ему понравился не только сценарий, но и визуальная часть всего проекта. Гейм-дизайнер назвал применённые технологии в «Аркейн» будущим CGI и анимации.

Тем временем стало известно, что продолжение мультсериала выйдет не раньше 2023 года. Премьера первого сезона «Аркейн» состоялась 6 ноября 2021 года в онлайн-кинотеатре Netflix.

Фото: Netflix

Впечатления от «Аркейн» по мотивам League of Legends: красочная и независимая от игры история


Комментарии:
Внимание: HTML символы запрещены!