Читеры в Halo: Infinite пользуются кроссплеем и мешают играть на всех платформах

Читеры в Halo: Infinite пользуются кроссплеем и мешают играть на всех платформах

2022-03-29 12:00:03   0   437

Как и любая онлайн или мультиплеерная игра, Halo Infinite не смогла избежать внимания со стороны нечестных игроков. Читеры активизировались и используют стандартные нечестные приёмы и софт, мешая тем самым играть пользователям и PC, и консолей Xbox. Одним из примеров недобросовестной игры поделился стример Doug.

Неприятным фактом является то, что в Halo: Infinite нет никакой анти-чит защиты — разработчики обещали добавить её в самое ближайшее время после выхода одиночной кампании. А на данном этапе это означает то, что честным игрокам придется терпеть присутствие читеров в игре, которым почти ничто не мешает портить игру остальным.

Одиночная кампания к Halo Infinite выйдет 8 декабря, а бесплатный мультиплеерный режим стал доступен для игры с 15 ноября.

Фото: Steam


Комментарии:
Внимание: HTML символы запрещены!