Battlefield 2042 получит новую карту и режим на 64 игрока в 2022 году

Battlefield 2042 получит новую карту и режим на 64 игрока в 2022 году

2022-04-04 13:00:03   0   647

Представители EA поделились небольшими подробностями, которые коснулись будущих обновлений для Battlefield 2042. Согласно материалу издания GameSpot, в следующем крупном обновлении для игры появится новая карта — «Exposure». Что эта карта будет из себя представлять — неизвестно, однако EA пообещала «дизайн карты на совершенно новом уровне», говоря об «Exposure».

Вместе с «Exposure» в игре появится и новый-старый режим на 64 игрока для всех основных карт игры.

Также в 2022 году будет дан старт первому сезону — он добавит нового специалиста, новое оружие, гаджеты и технику. Всего за 2022 год EA обещает несколько сезонов, однако не сообщив при этом приблизительных дат выхода.

Напоследок компания пообещала больше исправлений в текущей версии Battlefield 2042, активно прислушиваясь к мнению сообщества.

Фото: Steam


Комментарии:
Внимание: HTML символы запрещены!